"КРАСНОСЛОБОДСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"-"КОЛОПИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ", ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Тел.: +7 (8342) 23-27-02, +7 (8342) 47-25-74, +7 (834) 256-83-80, +7 (834) 248-20-56
Деятельность библиотек и архивов
РО - ПРИХОД НИКОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ С.КОЛОПИНО
Тел.: +7 (83443) 2-95-15
В ЛИУ-19 УФСИН по Мордовии состоялся финал игр по мини-футболу
В лечебном исправительном учреждении № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел финал игр по мини-футболу среди осужденных, сообщили в пресс-службе ведомства.
13 сентября 2022 года
Мордовские ходоки выиграли Кубок России
Мордовские ходоки выиграли Кубок России по спортивной ходьбе в Костроме. На дистанции 20 км среди мужчин весь пьедестал почета заняли представители Мордовии: Арсений Вершинин, Николай Максимов и Сергей Раков. На аналогичной дистанции среди женщин победительницей стала Анастасия Колчина.