155460, ИВАНОВСКАЯ область, ЮРЬЕВЕЦКИЙ район, д. КОСТЯЕВО БОЛЬШОЕ, ул. ЗЕЛЕНАЯ, д. 1А
"МАХЛОВСКИЙ", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ПРИХОД "СЕРАФИМА САРОВСКОГО" ГОРОДА ПУЧЕЖ
Из Шуйской больницы эвакуировали 18 человек из-за короткого замыкания
Всего эвакуировали 18 человек. На место происшествия прибыли 34 спасателя, привлекли 13 единиц техники. Ранее "Ивановские новости" писали о загоревшемся древесном угле в Родниках.
13 сентября 2022 года
В Иванове разыскивается подозреваемый в краже алкоголя
В Иванове разыскивается подозреваемый в краже. 11 сентября около 21.00 в торговом зале магазина на ул. Парижской Коммуны мужчина украл спиртные напитки. Возбуждено уголовное дело.
Кинешемские каратисты стали победителями и призёрами первенства города Иваново
В минувшее воскресенье, 11 сентября, в спортзале энергоуниверситета прошло первенство города Иваново по киокушин и всестилевому каратэ. В турнире участвовали более 200 спортсменов и Ивановской, Костромской и Нижегородской областей.
Владимир Шарыпов показал навыки боевых искусств на спортивном форуме в ивановском ДИВС
По данным IvanovoNews, зрители смогли увидеть показательные выступления со стороны представителей 14 федераций единоборств. Украшение дня стала демонстрация боевых навыков со стороны градоначальника Владимира Шарыпова, принявшего участие в форуме. Он был приглашен на татами.
На улице Генкиной в Иванове появилась современная хоккейная площадка
Спортивная площадка на улице Генкиной в Иванове давно ждала своего преображения. Старые тренажеры износились, стали небезопасными. За благоустройство территории местные жители взялись сами.
Шарыпов принял участие в общественной приемке спортплощадки на улице Генкиной в Иванове
Во вторник, 13 сентября, стало известно, что в областном центре состоялась общественная приёмка обновленной спортивной площадки, расположенной на улице Генкиной. Об этом сообщает городская администрация. Напомним, что эта площадка появилась в 1973 году и стала излюбленным местом для местной детворы.
В сентябре в школах Ивановской области открылось 15 "Точек роста"
Еще несколько образовательных центров начали работу в первые две недели сентября: на базе школы №1 Юрьевецкого района, Толпыгинской школы Приволжского района, школы №10 города Вичуги. 13 сентября свои двери открыли "Точки роста" в школе №3 г. Заволжска и школе №1 в Наволоках.
Кинешемцы стали победителями и призерами областного фестиваля скандинавской ходьбы
По итогам соревнований кинешемцы стали победителями и призерами в личных зачетах: женщины 55-64 1 место – Лотц Светлана, 3 место – Корнева Нина; женщины 70 лет и старше 1 место – Королева Нина, 3 место – Бабаева Татьяна; мужчины 60-64 1 место – Горшков Владимир, 2 место – Соколов Валерий; мужчины 65-69 3 место – Антонов Анатолий; мужчины 70 лет и старше 1 место – Мичурин Валерий.