Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
155441, ИВАНОВСКАЯ область, ЮРЬЕВЕЦКИЙ район, с. ЕЛНАТЬ, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 2, кв. 1
ДПК "ЁЛНАТЬ"
Деятельность в области спорта прочая
Тел.: +7 (960) 506-00-98
Два хозяйства Ивановской области получат грант "Агротуризм" на развитие сельского туризма
В Ивановской области два хозяйства стали победителями конкурсного отбора Минсельхоза России, по результатам которого они получат гранты "Агротуризм" на развитие сельского туризма. Об этом информирует пресс-служба Правительства региона.
12 сентября 2022 года
Шарыпов принял участие в общественной приемке спортплощадки на улице Генкиной в Иванове
Во вторник, 13 сентября, стало известно, что в областном центре состоялась общественная приёмка обновленной спортивной площадки, расположенной на улице Генкиной. Об этом сообщает городская администрация. Напомним, что эта площадка появилась в 1973 году и стала излюбленным местом для местной детворы.
13 сентября 2022 года
Кинешемцы стали победителями и призерами областного фестиваля скандинавской ходьбы
По итогам соревнований кинешемцы стали победителями и призерами в личных зачетах: женщины 55-64 1 место – Лотц Светлана, 3 место – Корнева Нина; женщины 70 лет и старше 1 место – Королева Нина, 3 место – Бабаева Татьяна; мужчины 60-64 1 место – Горшков Владимир, 2 место – Соколов Валерий; мужчины 65-69 3 место – Антонов Анатолий; мужчины 70 лет и старше 1 место – Мичурин Валерий.