Адрес: Россия, Ивановская область, д. Андрониха, ул. Сосновая

ОКАТО: 24223806015

Соседние улицы

Компании, зарегистрированные по индексу 155231
СПК ИМ. ФРУНЗЕ
155231, ИВАНОВСКАЯ область, РОДНИКОВСКИЙ район, д. ТАЙМАНИХА, ул., п. МОЛОДЕЖНЫЙ, д. 20
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
Тел.: 4-33-38
Из Шуйской больницы эвакуировали 18 человек из-за короткого замыкания
Всего эвакуировали 18 человек. На место происшествия прибыли 34 спасателя, привлекли 13 единиц техники. Ранее "Ивановские новости" писали о загоревшемся древесном угле в Родниках.
13 сентября 2022 года
Кинешемцы стали победителями и призерами областного фестиваля скандинавской ходьбы
По итогам соревнований кинешемцы стали победителями и призерами в личных зачетах: женщины 55-64 1 место – Лотц Светлана, 3 место – Корнева Нина; женщины 70 лет и старше 1 место – Королева Нина, 3 место – Бабаева Татьяна; мужчины 60-64 1 место – Горшков Владимир, 2 место – Соколов Валерий; мужчины 65-69 3 место – Антонов Анатолий; мужчины 70 лет и старше 1 место – Мичурин Валерий.
Шарыпов принял участие в общественной приемке спортплощадки на улице Генкиной в Иванове
Во вторник, 13 сентября, стало известно, что в областном центре состоялась общественная приёмка обновленной спортивной площадки, расположенной на улице Генкиной. Об этом сообщает городская администрация. Напомним, что эта площадка появилась в 1973 году и стала излюбленным местом для местной детворы.