431272, Республика МОРДОВИЯ, КРАСНОСЛОБОДСКИЙ район, с. ЕФАЕВО, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 2А
431272, Республика МОРДОВИЯ, КРАСНОСЛОБОДСКИЙ район, с. ЕФАЕВО, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 49А
Деятельность религиозных организаций
Тел.: 2-24-37
В ЛИУ-19 УФСИН по Мордовии состоялся финал игр по мини-футболу
В лечебном исправительном учреждении № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел финал игр по мини-футболу среди осужденных, сообщили в пресс-службе ведомства.
13 сентября 2022 года
Мордовские ходоки выиграли Кубок России
Мордовские ходоки выиграли Кубок России по спортивной ходьбе в Костроме. На дистанции 20 км среди мужчин весь пьедестал почета заняли представители Мордовии: Арсений Вершинин, Николай Максимов и Сергей Раков. На аналогичной дистанции среди женщин победительницей стала Анастасия Колчина.
12 сентября 2022 года
Спортсменка из Мордовии стала призером Петербургского марафона
Елена Сергеева из Мордовии стала призером 95-го легкоатлетического пробега "Пушкин – Санкт-Петербург".