МУК "КДЦ ЧЕКАШЕВО-ПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Деятельность библиотек и архивов
Тел.: +7 (83453) 2-83-47
Спортсменка из Мордовии стала призером Петербургского марафона
Елена Сергеева из Мордовии стала призером 95-го легкоатлетического пробега "Пушкин – Санкт-Петербург".
12 сентября 2022 года
Мордовские ходоки выиграли Кубок России
Мордовские ходоки выиграли Кубок России по спортивной ходьбе в Костроме. На дистанции 20 км среди мужчин весь пьедестал почета заняли представители Мордовии: Арсений Вершинин, Николай Максимов и Сергей Раков. На аналогичной дистанции среди женщин победительницей стала Анастасия Колчина.