Улица Б. Сапаева / с. Рядухой

Почтовый индекс

3 6 6 4 0 2

Подробная информация

Адрес: Россия, Чеченская республика, с. Рядухой, ул. Б. Сапаева

Код КЛАДР: 20018000031000300

ОКАТО: 96228804002

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 366402
МКУК "СБ"
Деятельность библиотек и архивов
Тел.: +7 (928) 786-50-86
В Чеченской Республике увеличились темпы вакцинации от COVID-19
Ревакцинация от COVID-19 создаст коллективный иммунитет, который сдерживает распространение инфекции и таким образом защищает тех, у кого иммунитет слабее, в числе которых уязвимая группа людей 60 лет и старше, лица с хроническими заболеваниями, онкобольные и др.
12 сентября 2022 года
Кадыров сообщил о возвращении чеченских подразделений в зону спецоперации на Украине
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что депутат Госдумы Адам Делимханов вернулся в зону спецоперации ВС РФ - на опубликованном в Telegram-канале видео тот посоветовал Украине "ждать сюрпризов" и анонсировал наступление "по всей линии фронта".
12 сентября 2022 года
Кадыров о победе Чимаева: Подарил всей Чечне праздник
По словам главы субъекта РФ, Чимаев "просто выходит, побеждает, диктует в октагоне свои условия и наводит порядок". Кадыров еще раз подчеркнул: вся республика радуется за победу среднетяжа. Своей победой он подарил "чеченскому народу праздничное настроение".
11 сентября 2022 года