Улица Д. Омаева / с. Гойское

Почтовый индекс

3 6 6 5 0 3

Подробная информация

Адрес: Россия, Чеченская республика, с. Гойское, ул. Д. Омаева

Код КЛАДР: 20010000004004400

ОКАТО: 96234810001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 366503
ООО "РАЯНА"
Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
ГУП "ГОСХОЗ "МИЧУРИНА"
Выращивание зерновых культур
Тел.: +7 (928) 086-85-00
ООО "СТРОЙ-СЕРВИС"
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Кадыров сообщил о возвращении чеченских подразделений в зону спецоперации на Украине
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что депутат Госдумы Адам Делимханов вернулся в зону спецоперации ВС РФ - на опубликованном в Telegram-канале видео тот посоветовал Украине "ждать сюрпризов" и анонсировал наступление "по всей линии фронта".
12 сентября 2022 года
Кадыров о победе Чимаева: Подарил всей Чечне праздник
По словам главы субъекта РФ, Чимаев "просто выходит, побеждает, диктует в октагоне свои условия и наводит порядок". Кадыров еще раз подчеркнул: вся республика радуется за победу среднетяжа. Своей победой он подарил "чеченскому народу праздничное настроение".
11 сентября 2022 года
Более 10 тыс. бойцов из Чечни переброшены на донбасское направление
Резервные группы бойцов из Чеченской Республики - более 10 тыс. человек - переброшены в зону боевых действий на донбасском направлении, заявил в эфире телеканала "Россия-1" секретарь Совета безопасности Чеченской Республики, командир спецподразделения "Ахмат" Апты Алаудинов.
12 сентября 2022 года