431451, Республика МОРДОВИЯ, г. РУЗАЕВКА, ул. 3-ИЙ КМ АВТОДОРОГИ РУЗАЕВКА-БОЛДОВО
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Тел.: +7 (929) 746-83-60
ТСЖ "СОКОЛ"
Тел.: +7 (909) 325-29-46
В ЛИУ-19 УФСИН по Мордовии состоялся финал игр по мини-футболу
В лечебном исправительном учреждении № 19 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел финал игр по мини-футболу среди осужденных, сообщили в пресс-службе ведомства.
13 сентября 2022 года
Мордовские ходоки выиграли Кубок России
Мордовские ходоки выиграли Кубок России по спортивной ходьбе в Костроме. На дистанции 20 км среди мужчин весь пьедестал почета заняли представители Мордовии: Арсений Вершинин, Николай Максимов и Сергей Раков. На аналогичной дистанции среди женщин победительницей стала Анастасия Колчина.