Улица Х. Богатырева / с. Дружба

Почтовый индекс

3 6 9 1 0 3

Подробная информация

Адрес: Россия, Карачаево-Черкесская республика, с. Дружба, ул. Х. Богатырева

Код КЛАДР: 09006000003001700

ОКАТО: 91225000003

Соседние улицы




Компаний, зарегистрированных по индексу 369103, не обнаружено.

ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals
Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.
13 сентября 2022 года
Market Watch: похороны Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике
Похороны королевы Елизаветы II ускорят рецессию в британской экономике, об этом сообщает портал Market Watch. В публикации отмечается, что негативный эффект для экономики будут иметь выходные, объявленные в стране по случаю похорон королевы.
13 сентября 2022 года
Инфляция в США по итогам августа замедлилась до 8,3% в годовом выражении
Потребительские цены в США выросли по итогам августа на 8,3% в годовом выражении, месяцем раньше данный показатель составил 8,5%. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник данные Министерства труда США.
13 сентября 2022 года