Улица Хонинова / п. Цаган-Нур

Почтовый индекс

3 5 9 4 6 3

Подробная информация

Адрес: Россия, Калмыкия, республика, п. Цаган-Нур, ул. Хонинова

Код КЛАДР: 08008000013000400

ОКАТО: 85223840001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 359463
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦАГАН-НУРСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
359463, Республика КАЛМЫКИЯ, ОКТЯБРЬСКИЙ район, п. ЦАГАН-НУР, ул. САНДЖИРОВА, д. 9
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"ЦАГАН-НУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Н. М. САНДЖИРОВА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
359463, Республика КАЛМЫКИЯ, ОКТЯБРЬСКИЙ район, п. ЦАГАН-НУР, ул. САНДЖИРОВА, д. 25
Образование начальное общее
"ДЕТСКИЙ САД "ХАРАДА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование дошкольное
"ЦАГАН НУР - 1", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
"БУДДИЙСКАЯ ОБЩИНА "ИТКЛ" П. ЦАГАН-НУР ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ", МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Деятельность религиозных организаций
Delirium Tremens и Carlsberg допустили остановку производства из-за нехватки газа
Производитель пива Delirium Tremens оказался под угрозой остановки производства впервые за столетие из-за нехватки сжиженного углекислого газа, как и ряд других пивоварен в стране, пишет Bloomberg. "Значительное сокращение" или остановку выпуска продукции в Польше допустил также концерн Carlsberg.
13 сентября 2022 года
ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals
Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.
13 сентября 2022 года
Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.
13 сентября 2022 года