Улица Лесная / с. Ошкуково

Почтовый индекс

6 2 3 6 6 9

Подробная информация

Адрес: Россия, Свердловская область, с. Ошкуково, ул. Лесная

Код КЛАДР: 66029000039000800

ОКАТО: 65250840001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 623669
ССПК "АГРОСНАБ"
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
ОШКУКОВСКАЯ ТЕРРИТОРАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
Тел.: 2-73-45
МОУ ОШКУКОВСКАЯ СОШ 31
623669, СВЕРДЛОВСКАЯ область, ТУГУЛЫМСКИЙ район, с. ОШКУКОВО, ул. ЛЕНИНА, д. 1
Образование среднее общее
Тел.: +7 (34367) 2-73-66
ООО "ТКХ"
Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
ООО "ТЕПЛЫЙ ДОЖДЬ"
623669, СВЕРДЛОВСКАЯ область, ТУГУЛЫМСКИЙ район, с. ОШКУКОВО, ул. ОЛИМПИЙСКАЯ, д. 9, кв. 1
Выращивание овощей
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 17 "ЖУРАВЛИК"
Образование дошкольное
Тел.: +7 (34367) 2-73-37
ООО "УРАЛЬСКОЕ ПОЛЕСЬЕ"
623669, СВЕРДЛОВСКАЯ область, ТУГУЛЫМСКИЙ район, с. ОШКУКОВО, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, д. 37А
Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
Тел.: +7 (34367) 2-73-21
Медвежонок вышел к людям в Первоуральске
В ином случае, если зверь жил на воле, его мама может ходить где-то рядом, что представляет опасность для людей. В сообществе "Инцидент | Первоуральск", где опубликовано видео, люди предполагают, что медвежонок прибежал из леса из-за того, что оголодал.
13 сентября 2022 года
Сбежавший от матери медвежонок вышел на оживлённую улицу в свердловском городе
Еще одна гипотеза сводится к тому, что малыш потерялся и где-то поблизости может бродить его встревоженная мама-медведица. Недавно "Царьград" писал о небольшом кабанчике, замеченном в Екатеринбурге в районе Основинского парка.
13 сентября 2022 года
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года