Улица Молодежная / с. Кузьминовка

Почтовый индекс

4 5 3 2 9 4

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, с. Кузьминовка, ул. Молодежная

Код КЛАДР: 02047000069000400

ОКАТО: 80254860004

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 453294
"ЧЕБУРАШКА" СЕЛА ВЕРХНЕЯУШЕВО, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД
Образование дошкольное
ВЕРХНЕЯУШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ФЕДОРОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "СТРОЙМАСТЕР"
Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
ООО "СОЛОД"
453294, Республика БАШКОРТОСТАН, ФЕДОРОВСКИЙ район, с. ВЕРХНЕЯУШЕВО, ул. ДОРОЖНАЯ, 2/1
Производство солода
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.Т. АНТОШКИНА СЕЛА КУЗЬМИНОВКА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование основное общее
ООО "КУЗЬМИНОВСКОЕ"
453294, Республика БАШКОРТОСТАН, ФЕДОРОВСКИЙ район, с. КУЗЬМИНОВКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 4
Разведение сельскохозяйственной птицы
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА ВЕРХНЕЯУШЕВО, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
453294, Республика БАШКОРТОСТАН, ФЕДОРОВСКИЙ район, с. ВЕРХНЕЯУШЕВО, ул. ДОРОЖНАЯ, д. 2
Образование основное общее
В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей
Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.
13 сентября 2022 года
В Башкирии полиция изъяла 6,5 тыс. литров нелегального алкоголя
В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по 14 адресам правоохранители обнаружили около 6,5 тысячи литров продукции. Также было изъято оборудование, восемь тысяч пустых бутылок и автомобили, на которых развозился товар.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года