Переулок Любимый / г. Уфа

Почтовый индекс

4 5 0 0 6 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, г. Уфа, пер. Любимый

Код КЛАДР: 02000001000162900

ОКАТО: 80401000000

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 450066
ООО "ПРОМИНВЕСТ"
Торговля оптовая неспециализированная
ООО "ТЕХНОСТРОЙМОНТАЖ"
Строительство жилых и нежилых зданий
ООО "ЖИЛСТРОЙ"
Торговля оптовая неспециализированная
ООО "РУСФАРТ"
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
ООО "ТЕХНОСТРОЙМОНТАЖ"
Строительство жилых и нежилых зданий
"БАШКИРСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ТРУДА, ЭКОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ", НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Подготовка кадров высшей квалификации
ООО "РУСФАРТ"
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
"ТОПОЛЬ", ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ 36
450066, г. УФА, ул. Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 70/1
Деятельность стоянок для транспортных средств
"ФЕДОРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Деятельность библиотек и архивов
В Башкирии полиция изъяла 6,5 тыс. литров нелегального алкоголя
В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по 14 адресам правоохранители обнаружили около 6,5 тысячи литров продукции. Также было изъято оборудование, восемь тысяч пустых бутылок и автомобили, на которых развозился товар.
13 сентября 2022 года
В аэропорту Уфы из-за тумана задержано несколько рейсов
В международном аэропорту "Уфа" 13 сентября с 04.30 часов в связи со сложными погодными условиями, а именно ограниченной видимости, задержано прибытие двух рейсов, один из которых ушел на запасной аэродром.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года