Переулок Зеленый / Кызыл-Тогай, аул

Почтовый индекс

3 6 9 3 4 3

Подробная информация

Адрес: Россия, Карачаево-Черкесская республика, Кызыл-Тогай, аул, пер. Зеленый

Код КЛАДР: 09011000005000300

ОКАТО: 91223000006

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 369343
РО МУСУЛЬМАН-СУННИТОВ 1
Деятельность религиозных организаций
РГУЧ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
369343, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ Республика, НОГАЙСКИЙ, аул ИКОН-ХАЛК, ул. ЛЕНИНА, д. 108
Деятельность по подбору персонала прочая
ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals
Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.
13 сентября 2022 года
Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году
Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.
13 сентября 2022 года
Германия предоставит энергосектору гарантии по кредитам на 67 млрд евро
Германия готовится задействовать фонд, созданный для помощи бизнесу в борьбе с экономическими последствиями пандемии, чтобы предоставить гарантии по кредитам столкнувшимся с финансовыми трудностями энергетическим компаниям, сообщил агентству Bloomberg информированный источник.
13 сентября 2022 года