Улица Петрова / д. Кортасенер

Почтовый индекс

4 2 5 1 3 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Марий Эл, республика, д. Кортасенер, ул. Петрова

Код КЛАДР: 12009000046000200

ОКАТО: 88232870000

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 425136
КФХ "УШАН"
Выращивание зерновых культур
КФХ "КОЛОС"
Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
ГУ РМЭ "ИЗИ-ШУРГИНСКИЙ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ"
Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Тел.: +7 (83635) 9-35-74
КФХ "САЙВЕР"
425136, Республика МАРИЙ ЭЛ, МОРКИНСКИЙ район, д. ПАМАШСОЛА
Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
Тел.: 5-69-93
Инаугурация избранного главы Марий Эл пройдет 23 сентября
Ранее сообщалось, что на прошедших 11 сентября выборах главы Марий Эл временно исполняющий обязанности главы республики, самовыдвиженец Юрий Зайцев набрал 82,44 % голосов избирателей. На втором месте депутат Госсобрания Марий Эл Антон Мирбадалев (ЛДПР) с 7,9%.
13 сентября 2022 года
Возврат утерянной борсетки стоил жителю Йошкар-Олы 7 тысяч рублей
В полицию Йошкар-Олы обратился 52-летний местный житель, который рассказал о том, что у него обманом были похищены 7 тысяч рублей. Как оказалось, незадолго до случившегося йошкаролинец потерял борсетку, а затем в соцсети опубликовал объявление о поиске сумки.
13 сентября 2022 года
Команда Марий Эл завоевала бронзу фестиваля "Дружба народов" в Нижнем Новгороде
С фольклором, особенностями быта и традициями нашей республики на празднике познакомили йошкаролинки Анна Соколова и Римма Виногорова. А команда Регионального отделения "Всероссийское общество инвалидов" Марий Эл под руководством Натальи Богомоловой завоевала бронзовую награду фестиваля.
13 сентября 2022 года