Улица Победы / с. Шудек

Почтовый индекс

4 5 2 8 0 8

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, с. Шудек, ул. Победы

Код КЛАДР: 02052000074000300

ОКАТО: 80259890001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 452808
ШУДЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
452808, Республика БАШКОРТОСТАН, ЯНАУЛЬСКИЙ район, с. ШУДЕК, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 43
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП ШУДЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
Тел.: 3-11-47
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ШУДЕК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование основное общее
СХК "ПОБЕДА"
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
Тел.: 2-36-76
"ПОБЕДА", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
Выращивание однолетних кормовых культур
ШУДЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
КУЛЬТУРЫ ШУДЕКСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШУДЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
452808, Республика БАШКОРТОСТАН, ЯНАУЛЬСКИЙ район, с. ШУДЕК, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 53
Деятельность библиотек и архивов
В Уфе из-за мошенников женщина лишилась 2,5 млн рублей
По данным ведомства, более 6 миллионов рублей за сутки составил ущерб от действий мошенников в республике.
13 сентября 2022 года
"Региональный фонд" намерен взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105 млн рублей
Госкомпания "Региональный фонд" подала иск в Арбитражный суд Башкирии с требованием взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105,6 млн рублей. Заседание назначено на 14 ноября. Соответствующая информация появилась в картотеке дел инстанции.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года