Улица Школьная / д. Кияуково

Почтовый индекс

4 5 3 2 3 7

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, д. Кияуково, ул. Школьная

Код КЛАДР: 02026000039000200

ОКАТО: 80231880003

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 453237
ЯНУРУСОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ЯНУРУСОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"ИМАН" С.ЯНУРУСОВО ИШИМБАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МЕСТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ООО "ХОЗЯИН"
Рыболовство
ООО "СЕРВИС-СЕЛО"
453237, Республика БАШКОРТОСТАН, ИШИМБАЙСКИЙ район, с. ЯНУРУСОВО, ул. СУХАНОВА, д. 44
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АЛГА"
Выращивание зерновых культур
МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С ЯНУРУСОВО ИШИМБАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Деятельность религиозных организаций
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
В Госкомитете по ЧС рассказали, почему вертолет сразу не прилетел на пожар в ТЦ в Уфе
Пожар в ТЦ "Меркурий" начался в минувшую пятницу, однако вертолет прилетел на место только на следующее утро. Вечером 9 сентября в Уфе начался пожар в торговом центре "Меркурий", площадь которого достигла 5400 кв. метров.
13 сентября 2022 года
Бюджет Башкирии на 2022 год увеличен на 15,4 млрд рублей
Минфин Башкирии предложил увеличить бюджет республики на текущий год на 15,4 млрд рублей. Это связано с тем, что "экономика справляется", и план по налоговым и неналоговым доходам поднимается, сказала вице-премьер - министр финансов РБ Лира Игтисамова.
13 сентября 2022 года