Улица Специалистов / д. Верхний Муйнак

Почтовый индекс

4 5 3 3 9 0

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, д. Верхний Муйнак, ул. Специалистов

Код КЛАДР: 02022000032000500

ОКАТО: 80226822001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 453390
МУЙНАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"НУРИС", КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО
Выращивание зерновых культур
ООО "КУПЕЦ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д.ВЕРХНИЙ МУЙНАК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование среднее общее
ООО "УСКАЛЫК"
Выращивание зерновых культур
ООО "ФЛОКС"
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
ООО "ГЕРМЕС"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Д. ВЕРХНИЙ МУЙНАК ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
453390, Республика БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ район, д. ВЕРХНИЙ МУЙНАК, ул. МОСТОВАЯ, 48
Деятельность религиозных организаций
ООО "ЛИЛИЯ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
МУЙНАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
453390, Республика БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ район, д. ВЕРХНИЙ МУЙНАК, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 18
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "СИРЕНЬ"
Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков
ООО "УРАЛ"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
"МУЙНАК", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей
Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.
13 сентября 2022 года
В аэропорту Уфы из-за тумана задержано несколько рейсов
В международном аэропорту "Уфа" 13 сентября с 04.30 часов в связи со сложными погодными условиями, а именно ограниченной видимости, задержано прибытие двух рейсов, один из которых ушел на запасной аэродром.
13 сентября 2022 года
"Региональный фонд" намерен взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105 млн рублей
Госкомпания "Региональный фонд" подала иск в Арбитражный суд Башкирии с требованием взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105,6 млн рублей. Заседание назначено на 14 ноября. Соответствующая информация появилась в картотеке дел инстанции.
13 сентября 2022 года
В Уфе пенсионерка из-за афериста лишилась более 2,5 млн рублей
Мужчина сообщил ей попытке кражи денег с ее личного счета. Для предотвращения хищения злоумышленник убедил свою жертву взять кредит и перевести все средства на якобы безопасный счет. Таким образом, уфимка лишилась более 2,5 миллионов рублей.
13 сентября 2022 года
В Уфе из-за мошенников женщина лишилась 2,5 млн рублей
По данным ведомства, более 6 миллионов рублей за сутки составил ущерб от действий мошенников в республике.
13 сентября 2022 года
В Башкирии полиция изъяла 6,5 тыс. литров нелегального алкоголя
В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по 14 адресам правоохранители обнаружили около 6,5 тысячи литров продукции. Также было изъято оборудование, восемь тысяч пустых бутылок и автомобили, на которых развозился товар.
13 сентября 2022 года
В аэропорту Уфы из-за сильного тумана задержали вылет 11 рейсов
Сегодня утром, 13 сентября, в аэропорту Уфы из-за ограниченной видимости в условиях сильного тумана задержали вылет 11 рейсов. Об этом "КП-Уфа" сообщили в пресс-службе авиаузла.
13 сентября 2022 года
В Башкирию пришло бабье лето: потеплеет до плюс 23 градусов
В Башкирию пришло бабье лето. В республике 15 сентября потеплеет до плюс 23 градусов, сообщили в Башгидромете. По прогнозу синоптиков, в среду, 14 сентября, в Башкирии будет без существенных осадков.
13 сентября 2022 года