Улица Центральная / д. Никитино

Почтовый индекс

4 5 3 0 0 4

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, д. Никитино, ул. Центральная

Код КЛАДР: 02029000073000200

ОКАТО: 80235805004

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 453004
ООО "ВИКТОРИЯ"
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
АДЗИТАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"СТИМУЛ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА
Предоставление услуг в области животноводства
ООО "АГРО-ЛИДЕР"
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АК КОШ"
Разведение сельскохозяйственной птицы
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. АДЗИТАРОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
453004, Республика БАШКОРТОСТАН, КАРМАСКАЛИНСКИЙ район, с. АДЗИТАРОВО, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 2
Образование среднее общее
АДЗИТАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
В Башкирии полиция изъяла 6,5 тыс. литров нелегального алкоголя
В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по 14 адресам правоохранители обнаружили около 6,5 тысячи литров продукции. Также было изъято оборудование, восемь тысяч пустых бутылок и автомобили, на которых развозился товар.
13 сентября 2022 года
В Уфе из-за мошенников женщина лишилась 2,5 млн рублей
По данным ведомства, более 6 миллионов рублей за сутки составил ущерб от действий мошенников в республике.
13 сентября 2022 года
Бюджет Башкирии на 2022 год увеличен на 15,4 млрд рублей
Минфин Башкирии предложил увеличить бюджет республики на текущий год на 15,4 млрд рублей. Это связано с тем, что "экономика справляется", и план по налоговым и неналоговым доходам поднимается, сказала вице-премьер - министр финансов РБ Лира Игтисамова.
13 сентября 2022 года