Улица Центральная / с. Обильное

Почтовый индекс

3 5 9 4 0 9

Подробная информация

Адрес: Россия, Калмыкия, республика, с. Обильное, ул. Центральная

Код КЛАДР: 08010000012000800

ОКАТО: 85232844001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 359409
ШКОЛА ОБИЛЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ
Образование основное общее
СХК "ИСТОК-1"
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
"ОБИЛЬНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование основное общее
"ОБИЛЬНОЕ", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
Смешанное сельское хозяйство
"ИСТОК-1" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО), СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБИЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "ОБИЛЬНОЕ"
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Инфляция в США по итогам августа замедлилась до 8,3% в годовом выражении
Потребительские цены в США выросли по итогам августа на 8,3% в годовом выражении, месяцем раньше данный показатель составил 8,5%. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник данные Министерства труда США.
13 сентября 2022 года
Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.
13 сентября 2022 года
ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals
Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.
13 сентября 2022 года