Улица Центральная / п. Элвг

Почтовый индекс

3 5 9 1 6 1

Подробная информация

Адрес: Россия, Калмыкия, республика, п. Элвг, ул. Центральная

Код КЛАДР: 08015000012000800

ОКАТО: 85254879001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 359161
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИЛГИРСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД
Образование дошкольное
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЧИЛГИРСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"ЭЛВГИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
359161, Республика КАЛМЫКИЯ, ЯШКУЛЬСКИЙ район, п. ЭЛВГ, ул. Б. ГОРОДОВИКОВА, д. 18
Образование основное общее
ЭЛВГИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Деятельность библиотек и архивов
"БОГДО ДАЛАЙ ЛАМИН РАШИ ЛУНПО" (ОБИТЕЛЬ СЧАСТЬЯ ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВА ДАЛАЙ-ЛАМЫ) ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОРГАКИНСКИЙ ХУРУЛ
Деятельность религиозных организаций
Мишустин поручил разработать механизм стимулирования долгосрочных сбережений россиян
Премьер-министр Михаил Мишустин дал поручения Минфину и Минэкономразвития при участии Центробанка разработать механизмы стимулирования и поощрения формирования долгосрочных сбережений граждан, следует из сообщения на сайте правительства.
13 сентября 2022 года
Жителей Польши предупредили, что рост цен на привычные продукты питания продолжится
Рост цен на привычные продукты питания в Польше продолжится, более того, ждать их снижения не стоит, заявил бывший гендиректор Польской организации по торговле и дистрибуции доктор Анджей Мария Фалиньский.
13 сентября 2022 года
Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.
13 сентября 2022 года