Улица Центральная / д. Мазитово

Почтовый индекс

4 5 3 3 9 0

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, д. Мазитово, ул. Центральная

Код КЛАДР: 02022000034000300

ОКАТО: 80226822003

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 453390
МУЙНАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"НУРИС", КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО
Выращивание зерновых культур
ООО "КУПЕЦ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д.ВЕРХНИЙ МУЙНАК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование среднее общее
ООО "УСКАЛЫК"
Выращивание зерновых культур
ООО "ФЛОКС"
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
ООО "ГЕРМЕС"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Д. ВЕРХНИЙ МУЙНАК ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
453390, Республика БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ район, д. ВЕРХНИЙ МУЙНАК, ул. МОСТОВАЯ, 48
Деятельность религиозных организаций
ООО "ЛИЛИЯ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
МУЙНАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
453390, Республика БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ район, д. ВЕРХНИЙ МУЙНАК, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 18
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "СИРЕНЬ"
Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков
ООО "УРАЛ"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
"МУЙНАК", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
В аэропорту Уфы из-за сильного тумана задержали вылет 11 рейсов
Сегодня утром, 13 сентября, в аэропорту Уфы из-за ограниченной видимости в условиях сильного тумана задержали вылет 11 рейсов. Об этом "КП-Уфа" сообщили в пресс-службе авиаузла.
13 сентября 2022 года
На бесплатные экскурсии для школьников Башкирии выделили 55,5 млн рублей
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал, что в республике стартовал пилотный проект школьного туризма. На эти цели из федерального бюджета выделили 55,5 млн рублей, еще 22,2 млн рублей добавлено из регионального бюджета.
13 сентября 2022 года
В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей
Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.
13 сентября 2022 года
В Госкомитете по ЧС рассказали, почему вертолет сразу не прилетел на пожар в ТЦ в Уфе
Пожар в ТЦ "Меркурий" начался в минувшую пятницу, однако вертолет прилетел на место только на следующее утро. Вечером 9 сентября в Уфе начался пожар в торговом центре "Меркурий", площадь которого достигла 5400 кв. метров.
13 сентября 2022 года
В одном из городов Башкирии стартовал отопительный сезон
В Межгорье Башкирии стартовал отопительный сезон. О начале подачи тепла сообщил врио мэра города Вячеслав Калугин.
13 сентября 2022 года
В аэропорту Уфы из-за тумана задержано несколько рейсов
В международном аэропорту "Уфа" 13 сентября с 04.30 часов в связи со сложными погодными условиями, а именно ограниченной видимости, задержано прибытие двух рейсов, один из которых ушел на запасной аэродром.
13 сентября 2022 года
Бюджет Башкирии на 2022 год увеличен на 15,4 млрд рублей
Минфин Башкирии предложил увеличить бюджет республики на текущий год на 15,4 млрд рублей. Это связано с тем, что "экономика справляется", и план по налоговым и неналоговым доходам поднимается, сказала вице-премьер - министр финансов РБ Лира Игтисамова.
13 сентября 2022 года
В Уфе из-за мошенников женщина лишилась 2,5 млн рублей
По данным ведомства, более 6 миллионов рублей за сутки составил ущерб от действий мошенников в республике.
13 сентября 2022 года