155033, ИВАНОВСКАЯ область, ТЕЙКОВСКИЙ район, д. СОКАТОВО, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 10А
В Кинешме злоумышленница обокрала пенсионерку, пообещав президентские выплаты
По информации пресс-службы регионального УМВД, пострадавшая рассказала стражам порядка, что незнакомка пришла к ней в квартиру, представившись волонтером и сообщив, что хозяйке дома положены "президентские выплаты" – 1500 рублей. Но, чтобы их получить надо провести учет всех имеющихся у нее денег.
13 сентября 2022 года
В Ивановской области выберут народного участкового
В воскресенье, 11 сентября, в Ивановской области стартовал региональный этап конкурса МВД России "Народный участковый".
Кинешемцы стали победителями и призерами областного фестиваля скандинавской ходьбы
По итогам соревнований кинешемцы стали победителями и призерами в личных зачетах: женщины 55-64 1 место – Лотц Светлана, 3 место – Корнева Нина; женщины 70 лет и старше 1 место – Королева Нина, 3 место – Бабаева Татьяна; мужчины 60-64 1 место – Горшков Владимир, 2 место – Соколов Валерий; мужчины 65-69 3 место – Антонов Анатолий; мужчины 70 лет и старше 1 место – Мичурин Валерий.
В Иванове и области начинается отопительный сезон
В Иванове начался пуск тепла в школы, детские сады, больницы. АО "Ивгортеплоэнерго" сообщило, что сегодня, 13 сентября, от гарантирующего поставщика поступила заявка на включение систем отопления социальных объектов города.
В Ивановской области мужчина забыл выделить жилье несовершеннолетней дочери
В Ивановской области судебные приставы обязали отца оформить жилое помещение в собственность с выделением долей в пользу несовершеннолетней дочери.
Два проекта из Ивановской области выиграли гранты "Агротуризм" от Минсельхоза
223 заявки из 63 регионов России поступило в этом году на конкурс проектов развития сельского туризма для предоставления грантов "Агротуризм". Победителями стали 73 проекта из 50 регионов, в том числе два проекта – из Ивановской области.
Два хозяйства Ивановской области получат грант "Агротуризм" на развитие сельского туризма
В Ивановской области два хозяйства стали победителями конкурсного отбора Минсельхоза России, по результатам которого они получат гранты "Агротуризм" на развитие сельского туризма. Об этом информирует пресс-служба Правительства региона.