Улица Заки Валиди / с. Буганак

Почтовый индекс

4 5 3 5 3 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, с. Буганак, ул. Заки Валиди

Код КЛАДР: 02011000004000500

ОКАТО: 80211807003

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 453536
ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С БУГАНАК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование основное общее
МБУ Д/С С БУГАНАК
Образование дошкольное
Тел.: +7 (34792) 3-95-24
ООО "БЕТОНСТРОЙКОМПЛЕКС"
Производство изделий из бетона для использования в строительстве
"БУРАТИНО" С. БУГАНАК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД
Образование дошкольное
Бюджет Башкирии на 2022 год увеличен на 15,4 млрд рублей
Минфин Башкирии предложил увеличить бюджет республики на текущий год на 15,4 млрд рублей. Это связано с тем, что "экономика справляется", и план по налоговым и неналоговым доходам поднимается, сказала вице-премьер - министр финансов РБ Лира Игтисамова.
13 сентября 2022 года
В Башкирии встретили вернувшихся из ЛНР врачей
В Башкирию из ЛНР вернулась четвертая группа медработников. На их смену отправилась новая бригада. По сообщению ЦУР РБ, в группе были 12 специалистов, ими руководила врач-эндокринолог Леонора Хусаинова.
13 сентября 2022 года
На бесплатные экскурсии для школьников Башкирии выделили 55,5 млн рублей
Глава Башкирии Радий Хабиров рассказал, что в республике стартовал пилотный проект школьного туризма. На эти цели из федерального бюджета выделили 55,5 млн рублей, еще 22,2 млн рублей добавлено из регионального бюджета.
13 сентября 2022 года